Форум Jut.su

Барагган Луизенбарн

2019-02-12T09:27:23+03:00 2019-02-13T08:28:32+03:00
Каге
+ 24
Общительный
I. Полное имя героя:
Барагган Луизенбарн
Происхождение:.BLEACH
Возраст:Неизвестен
Рост:166 см
Вес:90 кг
1.Внешность:
Барагган выглядит как пожилой человек с седыми волосами и усами. На его лице два шрама, один на левой стороне подбородка, другой пересекает правый глаз. Несмотря на свой старческий внешний вид, Барагган довольно коренастый и мускулистый, и, даже с его сутулостью, он довольно высокий. Он носит белую кожаную куртку с подкладками из черного меха и короткими рукавами, золотые браслеты на обоих запястьях и пояс, состоящий из трёх толстых цепей, присоединенных к большому металлическому диску с эмблемой солнца. Своим внешним видом Барагган сильно напоминает вождя варваров (викингов). Расположение его татуировки неизвестно. Его дыра пустого находится в центре груди. Остатки маски пустого имеют форму пятиконечной короны, которая находится чуть выше лба. Когда Барагган был королём Уэко Мундо, он носил золотую корону с четырьмя высокими зубцами, украшенными орнаментами.
2.Характер:Барагган хвастлив, высокомерен, упрям, горд и сохраняет серьезное поведение. Любит показывать свою власть. Айзена зовет Боссом, своих противников называет муравьями. Он не носит с собой свой Занпакто, потому что это делают за него его слуги. Он также в состоянии быстро и спокойно проанализировать ситуацию. Высокомерие Бараггана возникает из того,что он был бывшим королем Уэко Мундо до прибытия Айзена. Как Эспада олицетворяющий старость, Барагган обладает чувством предопределенности, которое прибывает из его власти. Он даже говорит про то, что может существовать для целой жизни, также он говорит, что не может существовать навсегда, даже слово "навсегда", поскольку оно родилось из страха перед смертью. Эта философия делает Бараггана довольно беспощадным против его противников.

Однако, несмотря на его гордость и власть, Барагган легко раздражается. Всякий раз, когда это происходит, он сердится и начинает проклинать своих противников. Обычно, он идет на все, чтобы напасть на противника или на кого-нибудь еще, несмотря ни на что. Барагган также держал недовольство на Айзена.
3. Биография:Нет записей.
II. Изображение героя:
Прикрепленная картинка

III. Пассивные умения персонажа и другие его навыки:
Сенесценция ( "Старение"): Как для Эспады, аспект смерти, которого: "старение", Барраган с помощью данной способности способен замедлять людей вокруг себя и радиуса воздействия способности и так же состаривать объекты и вещи , которых он коснется. Он использовал этот аспект способности в борьбе против Сой-Фон и Омаэды таким образом, чтобы они были не способны контратаковать его и нанести хоть, какой-то удар. Способность так же дает ему силу ускорить старение любого предмета, которого он коснется и наносит ему огромный ущерб , расщепляя саму его суть. Эта способность хорошо была показана на руке Сой-Фон, когда она была расщеплена способностью до костей и далее просто развеяна,как прах. Его знания в применении и использовании этой техники на столь высоком уровне,как и скорость его при ее применение , что Сой-Фон, как синигами обладающая и известная своей высокой скоростью, и он с легкостью применил способность на ней, дотронувшись до ее плеча, была обескуражена тем , что произошло.

Секирщик: Барраган умело использует свой занпакто, как в обороне так и в бою, что можно увидеть в его сражении против Сой-Фон и Омаэды. Можно увидеть, что он бросил Занпакто в Айзена, когда это был его последний шанс убить Айзена.

Дескоррер: Он использует эту технику на уровне Арранкар Эспады, и она используется ими, чтобы открыть Гарганту между Миром людей и Уэко Мундо. Он использует ее единожды для того, чтобы переместиться в ложную Каракуру.

Сонидо: Барагган способен использовать сонидо, хотя точный уровень владения этой способностью неизвестен. Барагган очень редко использует данное умение. Например, с помощью сонидо он обгоняет убегающего Омаэду и появляется перед ним.[24][25]

Гигантская сила: Несмотря на пожилой вид, Бараган обладает большой физической силой. Он способен легко раздавить подлокотник своего трона, сделанного из кости. Он владеет своим большим Занпакто с достаточной силой, чтобы прорезать большие здания с чрезвычайной легкостью и только случайным взмахом. Он достаточно силён, чтобы разрушить здания в двух милях от него.

Большая духовная сила: Как член верховной четверки в Эспаде, Бараггану запрещено воплощать свой Занпакто внутри Лас Ночес, потому что такое высвобождение может уничтожить всю крепость. Его духовное давление темно-красного цвета.Оно было достаточно мощным, чтобы отправить ударную волну по городу Каракура, когда он показал её. Ранее он был, также известен, как Король Уэко Мундо, его сила была, очевидно, крайне велика и хорошо всем известна.

Высокий Интеллект: Барраган оказался весьма проницательным, легко сделав вывод о том, что город был поддельный, и что четыре колонны должны быть уничтожены, чтобы вернуть обратно реальный город Каракуру. Он, казалось, даже знает о точных местах расположения всех столбов. Так же, крайне проницателен в бою, он мог с легкостью видеть с помощью аналитической стратегии все атаки Сой-Фон и предвидеть их.
Ресуррексион: Команда высвобождения Аррогантэ Сгнивай ( "'Сгнивай,Разлагайся'"). При высвобождении своего занпакто, Барраган держит его перед собой, переворачивая вверх ногами и опуская вниз, произнося команду высвобождения. Медальон с прорезью глаза посередине железного обруча, посередине навершия топора, начинает испускать красную духовную энергию, далее начиная генерировать многочисленные черные, как смоль струи, словно фиолетового пламени, которое буквально пожирает плоть Баррагана, уменьшая все его тело, оставляя лишь скелет, его голова становится черепом, руки и конечности превращаются в кости. Тем не менее, он сохраняет оба своих металлических нарукавника, похожих на браслеты. После этого тело Баррагана обволакивается в пурпурный плащ, с рваными меховым воротником вокруг его шеи и краями плаща, распадающимися, как будто в полудымке, из-за чего Барраган приобретает крайне пугающий вид, напоминающий Лича. Несколько длинных золотых цепей, первоначально бывшие его поясом и закрепленные вокруг его талии, теперь свисают с его рук и раскачиваются из-под рукавов. Глаз с его Занпакто теперь носится в центре его груди, возле его шеи, как элегантный кулон-медальон. Сандалии, которые были у него до этого, изменили свою форму, на заостренный носок в виде формы сапог, цвет остался прежним-белым. Его маска пустого в форме короны, в этот момент превращается в экстравагантно оформленную и инкрустированную золотую корону с цепью свисающей по левой стороне. Он по-прежнему имеет шрам и в этой форме, имеющийся на его правом глазе от его прежней формы, имея трещины в том же месте.
Особые Способности Ресуррексиона: Все его первоначальные способности возрастают многократно в этой форме.

Усиленное Иерро: Барраган обладает очень сильным Иерро, примером служит прямое попадание Банкая Сой Фон Джакахо Райкобен, при том что Барагган остается целым и невредимым, лишь задевается часть его черепа, он раскалывается и часть его правой руки.
Усиленная Сенесценция: Во время Ресуррексиона в форме высвобождения Бараггану не обязательно узко концентрировать на объекте свою способность состаривания, его сила в этой форме так велика, что достаточно только его присутствия, чтобы прогнило и состарилась половина здания, на котором он стоит. Поэтому он защищен от атак ближнего действия, так как все что идет в диапозоне с ним или соприкасается с радиусом действия его способности сгнивает и состаривается. Например, Барраган может состарить и уничтожить многочисленные камни, брошенные в него Омаэдой в режиме Шикая, когда они контактируют с его полем. Он использовал эту же способность на Банкае Сой-Фон, чтобы он взорвался далеко от него, что позволяет ему избежать взрыва относительно без повреждений.
Респира ( «дыхание Смерти»): Барагган начинает испускать черно-фиолетовую, своего рода дымку, которая как миазма разъедает все, и она вырывается наружу из него. Респира сразу состаривает и прогнивает все, что с ней соприкасается. Она может двигаться достаточно быстро, чтобы достичь даже Сой-Фон , когда она пытается убежать от нее на полной скорости. Испарения от этой способности полностью стали разъедать ее руку, попавшую в поле ее активности и разъели все вплоть до ткани рукава ее хаори, и ухудшения влияния способности продолжались до тех пор, пока рука не была ампутирована .Другим важным аспектом способности является то, что Барраган может контролировать скорость способности, так как он намеренно выпустил более медленный поток Респиры, когда преследовал Омаэду. Респира может даже уничтожить действие Кидо,это показал нам Барраган, когда он уничтожил клетку Кидо, в которую его посадил Хачиген.Барраган объяснил этот аспект, тем , что, поскольку все живые существа в конце концов состариваются и умирают , и вещи, которые они создают в конце концов, так же состариваются и умирают, т.е. намекая на то что все объекты подвержены старению и неимуемой гибели, то и Кидо этому не исключение. В нормальных обстоятельствах, Барраган защищен от последствий его собственной способности. Тем не менее, эта защита отрицается, если его Респира каким-то образом попадет в его собственное тело. Респира является сильнейшей среди Эспады способностью, отбирающей жизнь у всего, к чему она прикоснется. Респира выпускает силу старения, которая есть во всем сущем. Все, чего она коснется, тут же истлевает и рассыпается, и даже Кидо - не исключение.

IV. Снаряжение персонажа:
Аррогантэ ( «Arrogant» — «высокомерие(ный)», «великий император череп(а)»): В отличие от большинства Арранкар, занпакто Баррагана принимает форму большого двунаправленного боевого топора, по-типу двусторонней секиры, с парой округлых лезвий и с округлым медальоном по средине в щели которого находится изображение глаза, сам этот медальон находится по середине топора -сверху его окончания и соединения обоих лезвий. Несмотря на то, что его орудие размером с него самого, Барраган владеет своим занпакто со сравнительной легкостью. Во время инцидента с ложным городом Каракурой, он первоначально держит его спрятанным в своем троне из костей.
Гран Кайда ( — «великое падение», «всесокрушающий топор»): Барагган в настоящее время владеет формой Ресуррексиона в виде двухклинкового топора,который он скрывает в своем плаще. Это тот же самый топор, что он использовал как король Уэко Мундо, до того как стал арранкаром. Сам топор имеет гораздо более тонкий и более темный внешний вид, чем его предшественник. Два острых лезвия и большой шип, выступающий наружу от его центра, вместо ныне отсутствующей кулона щели глаз. Есть также четыре золотые цепи присутствующие вокруг основания шипа, которые,по-видимому, простираются в его плаще и прикрепляются к декоративному браслету, который носится вокруг его правого запястья. Так же, как и прежде, он держит в руках топор одной рукой. Способна одним прикосновением отнять любую жизнь. Барагган способен без особых усилий размахивать Гранкайдой.Он попытался ею прикончить Омаэду, назвав свое орудие «гильотиной».
Каге
+ 66
Общительный
Ужасное оформление.
Отказ.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.