Форум Jut.su

Гилдартс Клайв [Принят]

2018-11-15T07:31:58+03:00 2018-11-19T09:02:22+03:00
Семпай
Админ форума
Shurado
08:53, 19.11.2018
Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинка

Известен как один из Магов S-класса Гильдии Хвост Феи и её пятый мастер. Гилдартс очень высокий мужчина с спортивным телосложением. Волосы красновато-оранжевого цвета зачесанные назад, на лице присутствует щетина. Во время битвы с Акнологией, он потерял левую руку с ногой, из-за чего вынужден использовать функциональные броне-протезы. На грудной клетке красуются шрамы с черной меткой гильдии, остальная часть туловища скрыта под бинтами. Чаще всего Клайв одет в довольно простую но практичную одежду, состоящей из черного, чуть рваного плаща с высоким воротником и бронепластинами на плечах. Ремень удерживается в закрытом положении охватывая его бедра придерживая свободные, темные брюки. На ногах бронированные сапоги по колено.
Гилдартс является непринужденным, спокойным добряком. Вечно рассеянный и забывчивый с довольно большим опытом за плечами. Пользуется большим уважением среди магов и граждан Магнолии.
Навыки

Каге
+ 66
Общительный
ROCK1
14:35, 25.11.2018
Аура - если у противника на 15 ед меньше чем у Гилдартса, то его атаки станут значительно слабее и его движения станут менее быстрыми. если разница в более чем 25 ед то противник просто будет деморализован; Разрушить один небольшой объект аурой - 1 ед., крупный - 3 ед.
Покрытие - 1 ед. за 1 ход; 3 ед за создание 1 барьера, 1 ед на 1 ход поддержания барьера.
Повышение характеристик - не работает, так как нельзя измерить с точностью. Развеять магическую атаку с лёгкостью может если разница в ед. равна 15 единицам, если разница равна 20 ед., то способен перенаправить атаку
Сопротивляемость - при разнице в 15 ед - воздействие на Гилдартса слабеет на половину(атака приобретает силу равную половине обычной силы, при разнице в 25 ед и более - атаки противника вовсе не ощутимы/игнорируемы
Передача - Отнимается Волшебной Силы столько, сколько передал. Передача одной способности тратит столько Волшебный Силы, сколько уходит на её применение.
Крушение - 1-5 ед. варьируется от размеров разрушения или силы заклинания, которое разрушается.
Отмена - 3 ед.
Разделение - 3 ед. для не очень большого кол-во копий ; 5 ед. за кол-во копий, которые имеют минимальный урон.
Разрушение - 3 ед.
Крушащий Зло, Мир Откровения - 3 ед.
Крушащий Зло, Несущий Правду: Разрыв Небес - 5 ед.
Полное Крушение - 5 ед.
6000 талантов.
Принято.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.