Форум Jut.su

Киметсу ака клинок

2020-09-11T19:15:36+03:00 2020-09-22T20:18:49+03:00
Каге
+ 891
Активный участник
Я люблю клинок, оно живет у меня в душе
Каге
+ 753
Новичок
все мы любим клинок, особенно когда им можно убить бесячих людей...
Чунин
+ 1
Новичок
Обанай Игуро
Каге
+ 891
Активный участник
Прибыв на поле боя, Тазик тут же достал свой клинок, ожидая чего-то от врага, бдителен.
Чунин
+ 1
Новичок
Обанай лежит на дереве. Говорит, обращаясь к Танджиро: "Я тебя уже заждался"
Чунин
+ 1
Новичок
lalkaaaaahhf (11.09.2020, 19:22) писал:Прибыв на поле боя, Тазик тут же достал свой клинок, ожидая чего-то от врага, бдителен.

Обанай спрыгивает с дерева. Битва начинается

lalkaaaaahhf (11.09.2020, 19:22) писал:Прибыв на поле боя, Тазик тут же достал свой клинок, ожидая чего-то от врага, бдителен.

((жду действий))
Каге
+ 891
Активный участник
Тазик тут же помчался к врагу, атакуя его Седьмым Стилем
Чунин
+ 1
Новичок
lalkaaaaahhf (11.09.2020, 19:43) писал:
Тазик тут же помчался к врагу, атакуя его Седьмым Стилем

Обанай использует второй стиль и оказывается у Танджиро за спиной
Чунин
+ 1
Новичок
За тем Обанай использует четвертый стиль. Танджиро связан змеёй, а Обанай уже делает рывок и замахивается мечом
Каге
+ 891
Активный участник
Тазик атаковал его седьмым стилем, а Обик использовал четвёртый стиль, то есть, Тазик оказался там, где был Обик, а Обик сзади Тазика.
Кароче, как только Обик оказался сзади Тазика, Тазик тут же использовал шестой стиль, дабы контратаковать оппонента.
Чунин
+ 1
Новичок
lalkaaaaahhf (12.09.2020, 11:02) писал:
Тазик атаковал его седьмым стилем, а Обик использовал четвёртый стиль, то есть, Тазик оказался там, где был Обик, а Обик сзади Тазика.
Кароче, как только Обик оказался сзади Тазика, Тазик тут же использовал шестой стиль, дабы контратаковать оппонента.

((ты связан змеёй, алло))
Чунин
+ 1
Новичок
((ладно, буду выкручиваться)) Обанай использует третий стиль, связывая не всего противника, а лишь его руки.
Каге
+ 891
Активный участник
Шестой стиль всё еще в действии, Тазик всё еще раскручивает своё тело, водоворот становится всё мощнее и мощнее - Тазик отбил атаку врага.
Остановившись, Тазик прыгает наверх на 5 метров прямо на оппонента, атакуя его Вторым стилем.
Каге
+ 891
Активный участник
24 часа
Гл. судья
Активный участник
Пользователь GLeCK не ответил в течение 24-х часов.
GLeCK - поражение.
lalkaaaaahhf - победа.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.