Форум Jut.su

Selena Nosghot | Селена Носгот

2020-01-20T19:53:47+03:00 2020-01-21T13:26:47+03:00
Каге
+ 120
Общительный
Отец
23:21, 11.08.2020
Прикрепленная картинка

Полное имя: Селена Носгот.
Раса: Человек.
Пол: Женский.
Возраст: 20 лет.
Класс: Маг.
Рост | Вес: 170 | 55.

Внешность
Селена - это редкий вид людей для своей расы, чья внешность немного выделяется из толпы мужчин и женщин. Длинные до окончания лопаток волосы, имеют выраженный белый цвет, который едва не сливается с кожей. Девушка владеет безупречной фигурой, пропорцианален каждый параметр её тела. В отличии от бровей, длинные ресницы выделяются на фоне своим чёрным цветом, дополняя затемненные веки глаз. Сами радужки имеют голубой, изредка переливающийся в зеленый и наоборот. Не смотря на свою фигуру, руки, плечи и ноги Селены выглядят довольно худощявыми, на фоне бюста и бёдер. Аккуратно выраженные губы, едва выпирают вперёд, что придаёт Носгот некой сексуальности. Зачастую Селена одета в красное платье с прорезом на левой ноге, для комфортного передвижения, однако в области плеч и груди поверх одет своеобразный лёгкий доспех, который закрывает шею, плечи, грудь и спину до зоны лопаток. Доспех создан в косметических целях, особого урона он сдержать не способен даже под серией средних ударов кулаком. На правой руке девушки виднеется золотой браслет, переплетающийся от кисти и в сторону локтя на сантиметров 15. На ногах одеты своеобразные женские, чёрные сапоги на небольшом каблуке, а сама длинна сапогов достигает чуть ниже колена Селены.
Прикрепленная картинка

Биография
Селена носит одну из самых знатных фамилий её времени - Носгот. Бракосочетание Трэвера и Кармиллы было по истине долгожданным событием для всего города и за его пределами. Мать Селены происходила из рода Каинитов, в то время этот род отличался уникальным доступом ко всем духовным знаниям, а так же точным наукам. Носготы в свою очередь отличались стратегическим и физическими показателям. На поле боя, пепельным войнам не было равных, их силу ровняли на мифических существ, а присвоенный с рождения талант в боевых искуствах боялись даже за границами света. Два могущественных клана бились бок-о-бок, сметая все на своем пути, никому не удавалось хоть приблизиться к этим войнам, а блестательные победы заставляли врагов бросить оружие в ту же секунду. Вот такие черты разных семей и унаследовала Селена Носгот. С раннего детства девушку обучали познаниям в научных облостях и тонкостях боя. К большому счастью, талант Селены проявился очень рано, поэтому усваивать наследие отца и матери было чем то очень простым. В возрасте 14-ти лет девушка уже знала строение человеческого организма, всю пользу и опасность окружающего мира, вычисляла сложнейшие Математические уравнения. В то время как отец обучал Селену боевым навыкам фихтования с легким оружием, отрабатывал реакцию и мгновенное мышление девушки. В возрасте 16 лет Селена стала настоящей смертью в лицах своих сверстников. Гений, чьи физические показатели развиты не идеально, однако гибкость, мышление, познания в науках, умение обращаться с мелким оружием было на уровне мастеров, однако вскоре все перевернулось с ног на голову... В 17 лет Селена прогуливалась по огромной секции своей библиотеке и совершенно случайно наткнулась на духовные науки,, которые помогали слиться телу человека с природой и ощутить всю ту мощь. Изначально, уже по обёртке книги, лишь на долю секунды, Селена стала заинтересованна новыми знаниями, однако это продлилось до тех пор, пока та не открыла её....
Оборот совершенно отличался от того, что было написанно внутри. Сказания о маге, кошмарный человек, истинная магия древних... Разрушенный саркофаг и более того - уникальный стиль боя, который зависит от таланта и мастерства использующего. Призывы огней, управление водой и много другое было указано именно в этой книге.
Прикрепленная картинка

Ничего того, что могло бы научить Селену использовать силу, которую ранее практиковали годами. Силу, которая разрушит или наоборот, восстановит этот мир и приведет его в порядок. Просидев весь день над изучением нового материала, девушка поняла лишь одно, что ей следует добраться до истинных знаний, и раз обертка книги была другой, значит ли это, что кто то хотел утаить эти знания от обжорного ума Носгот. Изучив весь описанный материал, спустя месяц удалось разработать план своего далекого путешествия по миру, который скрывает в себе так много тайн и загадок. Родители были против такого решения дочери, однако в глубине души те понимали, что она уже давно не девочка и удерживать ее долго в путах дома не получится. В тот момент отец Селены, Трэвер, дал обещание, что по совершению двадцатого года, та способна будет покинуть дом без приследований. Самым логичным было согласиться на это условие, что в принципе Носгот и сделала....

Характер
Не смотря на великую жажду знаний как в физическом, так и моральном плане, мать Селены всю жизнь учила девушеку соблюдению хороших манер и контролирования своих эмоций даже в самых критических ситуациях. Скромностью особой она не была обделена, но вот терпением и рассудительным действиям учили с рождения. От чего с годами начало вырабатываться нечто другое, холодный расчет и четко сформулированный план, а так же умение лгать, не выдавая язык жестов - весь острый набор белокурой девушки. Она не представляет из себя нечто, похожее на машину, не чувствующую боли или не имеющую сострадания, просто существуют ситуации, когда Селена предпочитает думать головой, а не инстинктами, или что еще хуже - сердцем.

Снаряжение.
Легкий, косметический доспех.

Вк

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Кинь ссылку нормальную на вк, у тебя не рабочая.
Каге
+ 120
Общительный
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Принят
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.