Форум Jut.su

Размышления о Наруто

2013-10-16T16:01:12+04:00 2023-12-10T10:18:29+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Размышления о Наруто.
Саннин
+ 97
Активный участник
Мой глупый одноклассник двоечник не смотря даже 5 серий говорит что "гавно" и "для детей"
пытаясь "возвысить себя" пафсными речами. - и повторяя
что смотрят одни дурачки. - Хотя сам он курит и пьет и учица хуже всех в классе и поведение у него ужасное...
и смотрит он одно +18 так как его более нечего не интересует! И при этом у него мнение что он крут!
К нему мама до сих пор в 7 классе ходит на уроки и на собраниях краснеет от стыда!
прошу прощения


в основном анти анимешники все такие...


такие люди бесполезны обществу с оценки психологов - им нечего нового не привить
они живые мертвецы!!!


Так что гордись что ты НАРУТОФАН!
Саннин
+ 97
Активный участник
Или моя одноклассница "мясной танк" ее нечего кроме еды не интересует
она даже на уроке жрет!! Кроме еды и выйти на улицу в магазин для нее НЕТ нечего в жизни!
Даже читает по слогам - ( это чистая правда) . И при том говорит "чтобы я смотрела это говно....фууу и *кривит свои 2 подборотка*"
Хотя кроме ожирения и операции на сердце ее нече не ждет более!


А я забыл еще ее интересует - поиграть в телефонные игры
и побегать за одноклассниками - которым на нее трашно смареть!


ну а еще она пускает слюни от "винкс" :/
Чунин
0
Новичок
Я считаю, что не стоит так говорить о людях. То что человек не любит то, что очень нравится тебе - не значит, что про него нужно думать только плохое, тем более выставлять на всеобщее осуждение. Все люди разные и у всех разный образ жизни. Даже внешность человека может составлять ряд причин, которые называются "жизненные обстоятельства" Я по себе знаю. Конечно из школьного возраста я давно вышел, но в те годы я был очень толстый мальчик. Все меня презирали, особенно, когда я не разделял их точку зрения. Говорили: "мало того, что жирный урод, так еще и дегенерат". А у меня просто было свое мнение, а внешность была из-за болезни, которую описывать я не буду. Суть в том, что сейчас я стройный, имею много друзей, которые как разделяют мои интересы, так и не поддерживают их. Но это не мешает нам общаться друг с другом. Кроме того, некоторые люди едят из-за нервов. Это уже болезнь. Их не оскорблять надо, а посочувствовать. Таким людям нужно помогать, а не делать изгоями. От этого они еще больше уходят в себя и закрываются от всех. Все мы разные. Тем и интересно общаться друг с другом, что каждый воспринимает мир по-своему. Решать вам. Но прежде, чем осуждать других, вспомните про свои поступки и постарайтесь посмотреть со стороны еще и на себя. Может вы тоже не всем по душе.

Короче - МИР, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, ПЕЧЕНЬКА.

Лучше давайте поговорим о Наруто. Как вы считаете Будут ли делать Аниме, где Наруто уже взрослый?. Такой как Какаши, нанпример. И если да, то какие будут злодей?
Саннин
+ 97
Активный участник
Новые :),
ну с теми кого я описал я общаюсь и дружу
. Просто мне надо было выговарится
Аккаунт удален
12345
Саннин
+ 31
Активный участник
Класс Vitas просто те кто не разбирается о наруто дураки а наверняка смотрят всякие мультики.
Аккаунт удален
Класс Vitas просто те кто не разбирается о наруто дураки а наверняка смотрят всякие мультики
Генин
-1
Новичок
Суйгетсу_Хозуки (16.10.2013, 16:32) писал:
Или моя одноклассница "мясной танк" ее нечего кроме еды не интересует
она даже на уроке жрет!! Кроме еды и выйти на улицу в магазин для нее НЕТ нечего в жизни!
Даже читает по слогам - ( это чистая правда) . И при том говорит "чтобы я смотрела это говно....фууу и *кривит свои 2 подборотка*"
Хотя кроме ожирения и операции на сердце ее нече не ждет более!


А я забыл еще ее интересует - поиграть в телефонные игры
и побегать за одноклассниками - которым на нее трашно смареть!


ну а еще она пускает слюни от "винкс" :/
фу винкс какая гадость Наруто во 100 раз круче

ksandorwolf (17.10.2013, 01:32) писал:Я считаю, что не стоит так говорить о людях. То что человек не любит то, что очень нравится тебе - не значит, что про него нужно думать только плохое, тем более выставлять на всеобщее осуждение. Все люди разные и у всех разный образ жизни. Даже внешность человека может составлять ряд причин, которые называются "жизненные обстоятельства" Я по себе знаю. Конечно из школьного возраста я давно вышел, но в те годы я был очень толстый мальчик. Все меня презирали, особенно, когда я не разделял их точку зрения. Говорили: "мало того, что жирный урод, так еще и дегенерат". А у меня просто было свое мнение, а внешность была из-за болезни, которую описывать я не буду. Суть в том, что сейчас я стройный, имею много друзей, которые как разделяют мои интересы, так и не поддерживают их. Но это не мешает нам общаться друг с другом. Кроме того, некоторые люди едят из-за нервов. Это уже болезнь. Их не оскорблять надо, а посочувствовать. Таким людям нужно помогать, а не делать изгоями. От этого они еще больше уходят в себя и закрываются от всех. Все мы разные. Тем и интересно общаться друг с другом, что каждый воспринимает мир по-своему. Решать вам. Но прежде, чем осуждать других, вспомните про свои поступки и постарайтесь посмотреть со стороны еще и на себя. Может вы тоже не всем по душе.

Короче - МИР, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, ПЕЧЕНЬКА. .
я хочу увидеть наруто взрослого

Лучше давайте поговорим о Наруто. Как вы считаете Будут ли делать Аниме, где Наруто уже взрослый?. Такой как Какаши, нанпример. И если да, то какие будут злодей?
Саннин
+ 31
Активный участник
ru17022000 (17.10.2013, 16:27) писал:Класс Vitas просто те кто не разбирается о наруто дураки а наверняка смотрят всякие мультики

Чё моё копируешь а.
Заключенный
+ 7
Активный участник
норм..
Саннин
Активный участник
Отлично
Чунин
+ 4
Участник
Наруто ето самый лутший мультсериал моей жизни, а те кто щитают его говно те сами гавно
Анбу
Активный участник
Не мультсериал, а аниме. Это разные вещи.
Каге
+ 225
Общительный
Samurai. (03.07.2014, 09:37) писал:Не мультсериал, а аниме. Это разные вещи.
Согласен.
Чунин
0
Новичок
Начал смотреть Наруто значительно недавно, но мне уже очень понравилось, просто шикарное аниме *О*
А сам Наруто мне тоже стал очень нравится, если подумать, то исьрия его жизни чуть-чу ь похожа на мою о:
В целом, мне очень нравится этот персонаж, и само аниме с:
Каге
Общительный
Лолитка
Каге
Общительный
Фролита и Лолита
Каге
Общительный
Класс
Каге
Общительный
Класс
Каге
Общительный
Класс
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.