Форум Jut.su

Нераскрытый потенциал (2ч.): ещё 10 сильных героев Наруто

2017-12-02T09:39:53+03:00 2023-12-12T02:25:20+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Нераскрытый потенциал (2ч.): ещё 10 сильных героев Наруто.
Чунин
Новичок
Да практически все акацке не раскрыты в полной мере
Чунин
+ 3
Участник
Каге
+ 504
Общительный
Чунин
0
Новичок
Чунин
+ 3
Участник
Печально что так много сильных персонажей не раскрыли
Чунин
0
Новичок
Чунин
+ 2
Новичок
ааааааа
Чунин
0
Новичок
[/b]Да уж[b]печалька[u][/u]
Чунин
+ 9
Активный участник
Все акацуки очень сильны, у многих из акацуки есть очень хорошие способности к примеру :
Какузу .мог сшивать конечности (это не так просто если что ),мог покрываться броней из стихии земли (не помню как техника называется )только слабость этой техники, молния . У Какузу было 5 стихий что довольно не плохо , с стихиями можно было создать столько комбинаций + ккг если Какузу вырывал сердца у шиноби с ккг еще прибавка к силе и еще много чего (могу поведать если хотите ).
Сасори. гений деревни песка ,прикиньте что было бы если бы все ккг и 5 стихий (именно в марионетках ) были у него,м ,что ему мешало в марионетку вставить шаринган (если бы он у него был(((().+Сасори теоретически без смертен (но если пробить ту штуку на груди смэрть) он просто может переходить в другое тело(марионетку ).Он как Какузу мог совмещать 5 стихий (если бы были ).+Армия марионеток думаю деревню смог бы захватить (смотря какую ).
Дейдара. он мог бы стать тихим убийцей, просто, создать глиняного паука и направить в ухо или на шею ,а после взорвать.Я еще молчу о том сто он мог взрывать деревни.Просто подумайте если бы у Дейдары был 1шаринган , он мог бы вводить врагов в гендзюцу и взрывать .Он мог бы создать много клонов из глины а потом взрывать если они рядом с врагом, он очень не раскрыт .
Чунин
0
Участник
Акацуки сильные и они как для меня раскрыли всю свою силу. Но есть как всегда одно "но", это Итачи. Он как для меня, не раскрыл всю свою мощь. И жалко что так получилось...
Чунин
+ 9
Активный участник
Черный Лис, всю...
Всех акацуки не раскрыли,что тебе не понятно про Итачи ?
Чунин
0
Новичок
Чунин
0
Участник
Baltika_9 (20.05.2020, 19:52) писал:Черный Лис, всю...
Всех акацуки не раскрыли,что тебе не понятно про Итачи ?

Ну ответь про каждого и я пойму.
Чунин
+ 9
Активный участник
Черный Лис,
Рофлишь ?
Ок,попозже я правильно сформулирую, а потом расскажу
Чунин
+ 9
Активный участник
Вернемся к Конан, она использует бумагу может растворятся на 1000бумажек,если ее попытаться убить она может вернуть части тела,при помощи бумаги,есть минус,должна быть чакра,если не будет чакры она умрет,еще у нее мавзолей,где были тела Яхико и Нагато,если у нее будет чу чуть чакры, она просто может воспользоваться бумагой из мавзолея, и там же,востано.Бумага очень опасна, что ей мешало пускать людей на фарш?
+Возможно запечатывающие техник.


Потом продолжу ...
Чунин
+ 9
Активный участник
Baltika_9, у бумаги безграничный потенциал !

Про Сасори,Какузу,Дейдару, я не буду рассказывать,нет смысла,тип я уже рассказал если ты читал,но все же скажу одно,Сасори и Дейдара,очень разрушительный дует.

Про Хидана нечего сказать ,кто его родители?какими техниками он владеет?у него проблема как и у Рока ли?
На счет родителей,это проблема многих из акацуки.
Чунин
+ 9
Активный участник
Итачи один из самых хороших персонажей,я думаю что он владел многими техниками,просто не было время показать,наверное...
ооооо,сусано,откуда у него зеркало ято,меч тотсука?
+он хорошо владел мечем как и другие Учихи,еще он мог подчинить любого человека,при помощи ворона с глазом шисуи.
Каге
Общительный
Неплохо.
Чунин
+ 9
Активный участник
Ну, я скорой всего, рассказал про потенциал,а вот про персонажей (почем они не раскрыты )не совсем.Тип, мне лично интересно узнать про родителей ,детство членов акацуки,тренировку акацуки,к примеру Дейдара,его тренировал Ооноки,я если честно не уверен что он владел только глиной,+ рты ,им тоже надо кушать или нет?пример тому рот на груди Дейдары,он связан с желудком ?
Мой мальчик Сасори,что у него за яд?в теории он мог победить Мадару и Хишираму,если с 1 Учихой все понятно,у него нет, регена,а вот Хаширама тут все сложно...
По логике ,он мог излечить себя,наверное...
Хидан хоть и не очень сильный,но одного успешного движени,хватит что бы захватить биджу,наверное ...
Еще мне интересно про Итачи,насколько сильно к него гендзюцу ?
Изгой
+ 515
Общительный
кхм-кхм
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.