Форум Jut.su

Все сообщения: maksud

Каге
+ 237
Общительный
maksud
09:43, 05.11.2017
Noroi

Прикрепленная картинка
Каге
+ 237
Общительный
Другое: Свиток договора призыва х1, Два додзюцу х1.
Покупаю за 159 ре.
Каге
+ 237
Общительный
Способности
Каге
+ 237
Общительный
kanohisuno (06.12.2016, 17:07) писал:Ceйpo, Если код перенести в рё, то получишь 20 000 рё. Это означает, что стоимость кода максимальная цена 20 000 рё.

Это означает, что минимальная цена - 20.000 ре.
Можно продать хоть за какую цену, главное покупатель нашелся.
Каге
+ 237
Общительный
Snoridan
09:02, 29.01.2017
[Общая информация]

Прикрепленная картинка
Сараель Юкимура - странник из неизвестной деревни. После второй мировой войны, имея огромную силу воли и надежду, сумел устроить переворот во многих деревнях, начав конфликты для своих задуманных планов ещё изначально. Выступив в роли защитника и единственным спасителем мира, стал во главе некоторых бедных маленьких деревень. Несмотря на это, смог оправдать надежды. После этого, день за днём репутация Сараелья стало подниматься, отчего стал уважаемым шиноби не только в деревнях, но и в стране огня. Открыв глаза народа, изменил политику деревень, обновив реформы. Слухи дошли до Тобирамы, который вместе с Первым решил встретиться с Сараельем. После визита в Коноху, Тобирама был намерен заключить между ним союз, что не позволил сделать Хаширама, считая, что тот создаст глобальные проблемы в будущем.
Через некоторое время, из каждых деревень стал похищать, пытать и убивать личностей занимающие немаленькую должность, которые также считали Сараелья проблемой в будущем. Позже, имя Сараелья был вписан в список преступников S-класса. Благодаря лишь деревням в которых Сараель стал главой, сумел до сих пор держаться. Они поддерживали и оказывали всяческую ему помощь, но всё это было засекречено. Всё это было запланировано изначально. Чударо, что недавно основал клан, изучал странника, и, увидев в нём умного стратега, решил притянуть к себе в клан, что ему и удалось. Нося отныне фамилию "Юкимура", достиг неимоверных высот. Спустя десять лет, основал деревню, известную как Шиникагуре, при этом всё ещё был членом клана. Будучи обозлённым на весь мир шиноби, не показывал свою боль и агрессию. Сараелью около двадцать восемь лет, он является одним из тех единиц преступников, которые сумели выжить после всего этого. Точная информация о нём всё ещё неизвестна.

Способности
Каге
+ 237
Общительный
Внимательно наблюдая за оппонентом, активировал Мангеке Шаринган. С этим же, создал двоих необычных клонов.
Каге
+ 237
Общительный
Каге
+ 237
Общительный
Paragon, ждём, не успеешь. Гунбай кинул, она рядом. Взорвал неожиданно.
Каге
+ 237
Общительный
Каким образом они защитили тебя?
Каге
+ 237
Общительный
maksud (12.07.2016, 09:23) писал:достал Гунбай и поставил её перед собой, что-то делает.
Каге
+ 237
Общительный
Когда противник отпрыгивал, Гунбай взорвался мощным взрывом, т.к. на нём было 4 взрывных печатей. Исчез с поле зрения.
Каге
+ 237
Общительный
Кинул Гудодаму в противника. Двигается с большой скоростью, предельно осторожен.