Форум Jut.su

Все сообщения: Shurado

Семпай
Админ форума
Цитата:Признаюсь - моё настоящее имя Рафаэл. Запомнили, да? У меня имя без мягкого знака ахахахах


Цитата:Рафаэль, приятного тебе времени и отличного пути.


Потому ты и Серг )0
Семпай
Админ форума
armen2, всем пользователям сайта обнулили рё. Была тема где можно было отписаться и получить возмещение, но в талантах.
Ты её хоть и не застал, но можешь это сделать написав мне в лс или телеграм.
Семпай
Админ форума
Darkman89rus, за сторонние сайты мы не отвечаем. Подправить это нельзя, так как тайтл запрещен к просмотру на территории РФ.
Семпай
Админ форума
Shurado
23:17, 06.02.2024
Прикрепленная картинка
В данном подфоруме пользователи могут указать своей жалобой на неработоспособность, ошибки, неисправности, баги форума или сайта. Пожаловаться на модераторов в случаи несправедливых решений в ролевой, вердиктов на арене. При не корректном поведении пользователя или модератора, которые нарушили правила во флуде, общие правила поведения на форуме и сайте. Создаётся жалоба двумя способами, в зависимости от обстоятельств:

  • Если жалоба объёмная, можно создать отдельную тему в данном подфоруме с подробным описанием проблемы. Вам стоит с предоставлением доказательств расписать, почему вердикт судьи или вестника неправильный, почему он противоречит правилам или, в случае арены, канону.
  • Если жалоба незначительная, либо необходимости в теме нет, можно просто написать пост сюда с описанием проблемы.
В случаях, если вы заметили ошибку в тексте или несостыковки в главных темах форума, будь то правила, информационные темы или ознакомительные - большая просьба сообщить модераторам об этом в «Жалобе», кнопка которой находится над каждым сообщением форума. Текст подобной жалобы видны исключительно модераторам форума, потому флуд и другие нарушения там не приветствуются.
Семпай
Админ форума
Сразу пишу для всех информацию. Большинство старых модификаторов - вернется в новом формате, в последующих магазинах, их вам не обменяют. Поменять можно те, которые имеют уже актуальную замену, на данный момент это исключительно те модификации которые добавляли возможность использовать различное оружие, будь то клинки тумана или куклы. Их вам обменяют на "Мастер оружия".
Ну и конечно совсем древние товары, которые давно не актуальны как у Амадо. Их точно можно обменять на рё.
Семпай
Админ форума
Shurado
23:23, 02.02.2024
Прикрепленная картинка
В этой теме пользователи могут приобрести различные, вспомогательные товары для грядущих сражений, обменять не актуальные вещи на действующий аналог или 10000 рё, если аналогичных вещей нет в продаже. В случаях обмена, пользователю нужно отписаться в этой теме указав название вещей. При покупке, в сообщении необходимо указать товар, который хотел бы приобрести. После одобрения сделки модератором, товар будет обменен или добавлен в ваш инвентарь (вещи). Все модификаторы в данном магазине, кроме «Кукловод» - одноразовые, их нельзя использовать по несколько раз в сражениях или комбинировать.

Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
Данный магазин, как и все другие, постепенно будет обновляться, увеличивая ассортимент различных модификаторов для сражений. В случаи возникновения вопросов о действии или способе применения того или иного модификатора, можно обратится к модераторам арены (судьям). Для покупки (доната) рё, талантов или звания, пишите администратору форума.
Семпай
Админ форума
Shurado
15:17, 04.02.2024
Прикрепленная картинка
В данном подфоруме пользователи могут открыть собственный бизнес, продавая или обмениваясь товарами и услугами с друг другом. Для этого, любой желающий может создать тему с торгово-оборотной тематикой или же просто с раздачей, описав услугу\товар который хотелось бы приобрести, обменять или отдать кому-то. Вы, как торговец, можете устраивать аукционы, диктовать свои цены (будь это игровая валюта форума, коды, вещи или же реалы) и устанавливать скидки на те или иные товары, но с небольшими условиями:

  • Некоторые сделки, такие как обмен вещами, пользователи осуществить не могут технически, потому вам необходимо будет обратится к модераторам арены, дабы они проконтролировали обмен, помогли с обменом и в дальнейшем закрыли тему при необходимости.
  • Здесь разрешено продавать, обменивается или же раздавать коды, рё, вещи которые связаны с ареной, свою помощь или услуги по фотошопу, оформлению профиля, текста, созданию видео и.т.п.
Если сделка осуществлена без участия модератора, всю ответственность за неё берут на себя её участники. Старайтесь обезопасить себя от махинаций и мошенников любым доступным способом. Рекомендуемая цена на код для изучения техники или класса = 7000 рё
Семпай
Админ форума
Shurado
13:32, 12.01.2024
По причине того что один из отписавшихся перестал отвечать, а второй не имел толком идей и плана по развитию раздела, было принято решение не проводить голосование, а поставить на пост единственного кто имеет опыт, амбиции и планы на раздел.
Отец, новый гл. Вестник. Вместе пришли к соглашению акцентировать все внимание модераторов ролевой на одной ролке.
Семпай
Админ форума
Телеграмм указали всего двое. Подожду до конца сегодняшнего дня ещё и начну общение с теми кто подал заявку.
Семпай
Админ форума
17:26, 27.12.2023 №10
+ 2
Shurado
06:52, 02.02.2024
Прикрепленная картинка

После трёх лет работы на благо портала и Ролевой в частности, jps принял решение покинуть пост главы игрового раздела. Администрация, я лично и уверен что форум в целом благодарен ему за работу, привлечение и поиск новых креативных пользователей и модераторов. Этот вклад не будет забыт. Мы вместе, перед его уходом постараемся найти достойную замену.

  • Ищется человек с креативным мышлением, желательно с уже имеющийся поддержкой от ролевиков. Целеустремлённый, готовый приспосабливаться. Достаточно замотивированный и устойчивый к выгораниям, способный на долгий срок нахождения на посту.
  • В его обязанности будет входить:
    — Полный контроль над игровым разделом Ролевой.
    — Управление, присмотр и другая работа с командой модераторов.

Если у вас имеется желание и готовность стать следующим главой Ролевой, отпишитесь в данной теме, приложив ссылку на ваш аккаунт в Телеграмм.

Я с jps отберем кандидатов среди тех кто отписался и изъявил желание стать главным модером. Пообщаемся с ними, спросим все что интересует, расскажем что интересует их (распишем о всех подводных камнях, о проблемах которые есть, о полномочиях и возможностях).
В свою очередь, среди тех кому подошли условия и кто подошёл нам, ролевики выберут нового главного вестника. Показав тем самым свою заинтересованность и активность в разделе, свое желание его изменить или оставить.
Семпай
Админ форума
14:53, 17.12.2023 №11
+ 2
Geraklit
14:59, 17.12.2023
Free•, вопросов нету, ток в начале пусть Павел обновит их )))
Ок. На этом конкурс заканчиваю. В следующий раз сейфов обещаю больше.

JJ11111, звание заслужил.

Предупреждение модератора: Geraklit; 14:59, 17.12.2023 Не заслужил, ставим дизлайки Админу форума, фуу

Семпай
Админ форума
14:50, 17.12.2023 №12
+ 1
Я за вами не успеваю просто редактировать ))))
Free•, Верно, но с твоего позволения я отдам Звание второму кто ответил? )
Семпай
Админ форума
Семпай
Админ форума
Семпай
Админ форума
TheLoveSync, да хД

Serafim096, нет, это не связано с названием аниме
Семпай
Админ форума
•Misfoncable, Имя существительное

Roma4, нету цифр
Семпай
Админ форума
JJ11111, 12 если считать с пробелом
Семпай
Админ форума
Jason2609, нет, это два слова, помогу.

Teonor, ну ты перефразировал вопрос который уже был задан, не отвечу.
Семпай
Админ форума
Shurado
14:29, 17.12.2023
Теперь те юзеры что отписались в теме, могут снова задать по одному вопросу, так же любой желающий пользователь все ещё может задать вопрос.
Повторять вопросы - нельзя.
Семпай
Админ форума