Форум Jut.su

Все сообщения: Roma1998

Каге
Общительный
Чаевар
09:37, 02.06.2020
1.2000 сообщений
2.200 репутации.
3.10 изученых техник.

Предупреждение модератора: Чаевар; 09:37, 02.06.2020 Репутация отключена, отказано. Остальные задания выполнены в количестве двух штук.

Каге
Общительный
Пользователь под псевдонимом KIDL хочет совершить перевод суммой двадцать две тысячи рё, на этот аккаунт.
Каге
Общительный
*KIDL не может убить сам себя и победить.
Каге
Общительный
Первому кто победит пользователя KIDL и скинет ссылку на бой, тому все мои рё.(Без 24 и сдачи)
Каге
Общительный
Перевожу 5k Рё пользователю AnsarM
Каге
Общительный
Думаю это не нужно, можно в правилах найти список, а он ведет в архив, в списке находишь перса, и там можно смотреть его способности
Каге
Общительный
Данная тема будет касаться нкград, и их обновления.Я предлагаю добаить новые награды, в этой теме(1 сообщ.) я не буду писать никаких наград, если ГФ одобрит, то под его постом будут написанны новые награды, и способы их получения(Возможно в скрытом тексте).Награды не обязательно делать сейчас, это можно будет сделать после добавления всех обновлений.
Каге
Общительный
Думаю было бы лучше, если бы сократили количество силы, на использование уникальных навыков.Я так думаю что ГФ не одобрит, ну и ладно.Если это прочитает ГФ, то не закрывай тему сразу, давай посмотрим сколько меня поддерживают.


Забыл упомянуть, просто даже если осмотреть аниме, персонаж может очень долго/много использовать свои способности, а здесь они заберут большое кол-во силы, и никакого красочного боя.
Каге
Общительный
Каге
Общительный
Каге
Общительный
Если здесь есть кто-то живой, то напишите.Если найдется хоть один фотожопер оглашy зыаказ [за деньги]
Каге
Общительный
Каге
Общительный
Здравствуйте, я бы хотел приобрести фон и аватарку с седьмым Хокаге, но на этот раз платно, со всем что вы там можете, пожелание чтобы было более строже, чем в прошлый раз [ тоже четка было]


Отмена, только аватарку если мона [ Тёма не бей].
Каге
Общительный
Каге
Общительный
Анулируйте, закройте, меня тут не было, забудьте...


Анулируйте, закройте, меня тут не было, забудьте...
Каге
Общительный
Ребят а где мой Хокага седьмой, написано что за репу делаете, а сами меня пропустили и только за деньги делаете, спасибо ребят


Прикрепленная картинка
Каге
Общительный
Можно мне аватарку и фон с седьмым Хокаге, если мона без рё.


Можно мне аватарку и фон с седьмым Хокаге, если мона без рё.


Можно мне аватарку и фон с седьмым Хокаге, если мона без рё.


Можно мне аватарку и фон с седьмым Хокаге, если мона без рё.


Можно мне аватарку и фон с седьмым Хокаге, если мона без рё.


Можно мне аватарку и фон с седьмым Хокаге, если мона без рё.


Можно мне аватарку и фон с седьмым Хокаге, если мона без рё.


ЛЯ я не специально.