Форум Jut.su

Все сообщения: Free•

Каге
+ 428
Общительный
Прикрепленная картинкаМахач в клубе явно пошёл Курою на пользу: тело немного размялось, да и карманы стали тяжелее на десяток тысяч йен. Однако и этого было мало. Охотник вновь разблокировал телефон и долго и усердно протыкивал закрытие вкладок букмекерских контор, дабы наконец добраться до деталей заданий, что были открыты ему ранее. Убийство мужа, значит? Охотник прошёл пару кварталов и уже находился под большой жилой высоткой, в которой проживал типичный представитель среднего класса: работа 9-5, нелюбимая жена и ипотека на 60 лет. Большинство таких индивидуумов в гроб сгоняет первый пункт, но бедняге не повезло со вторым. По воле суженной, мужчина был обречен на скорую смерть от одного из охотников. Дождавшись момента, когда напарница наконец явится, немой привычным образом прошёл в лобби здания и глянув на табличку с нумерацией квартир выявил точное место жительства цели. Лифт быстро унёс парочку на шестой этаж, а ноги бесшумно понесли к квартире под номером 602. Не дожидаясь хозяина квартиры, Рёма открыл дверь себе сам: под мощным ударом хлипкая деревянная дверь снеслась вместе с петлями, отворив путь к ошарашенному мужику лет пятидесяти. Пивное пузо, жёлтая от пота майка и дюжина гнилых зубов. Эх, видимо налички тут не соберёшь. Махнув рукой, Курой позволил Квинси покончить с заданием. Не отвлекаясь на грядущую бойню, Рёма пролистывал в телефоне список заданий Е ранга. Видимо, следующей целью будет чей-то ненавистный сосед.
Каге
+ 428
Общительный
Прикрепленная картинкаНовёхонький телефон дал сбой, оставалось только заблокировать это дело и попробовать позже. Как минимум, Охотник точно запомнил имя Торичелло из оглавлений к заданиям С ранга и был готов выполнить его, даже не смотря, что подробности задания ему пока неизвестны. Рёма пальцем показал девушке на задание с убийством мужа и указал к выходу, как бы говоря, что завершить миссию можно буквально в двух шагах отсюда. Боец понемногу начал восстанавливать ци, подготавливая тело к охоте. Немой встал с место и жестом подозвал напарницу, дабы выдвинуться на дело.

-> Сибуя
Каге
+ 428
Общительный
Прикрепленная картинкаПеред Рёмой всплыла семёрка привычных заказов и задание с устранением перебежчика. Первым делом, Охотник заинтересовался кто именно решился уйти из организации и кого из "друзей" придётся убить на этой неделе. Глянув информацию об этом, Курой сразу перешел к протыкиванию остальных заданий. Убийство соседа и мужа он принял без разбору, лишь поинтересовавшись внешним видом целей и наградой. Кража собак не совсем в стиле Охотников, но будь награда в этом задании свыше 30 тыс. йен - тогда да, можно взяться. Немой протыкал и это задание, глянув на награду. С заданием сбора долгов он поступил так же, как и с заданием на убийства: принял сразу, лишь поинтересовался деталями заказа. Все три задания С ранга также были сразу приняты, при этом Курой сразу оглядел всю доступную информацию о целях.
Каге
+ 428
Общительный
Прикрепленная картинкаКурой уже было почти забыл про задания с ликвидацией лейтенанта и бывшего капитана. Пока нет информации о их местонахождении, оставалось только занять себя чем-нибудь другим. К примеру, взять больше заказов. Охотник разблокировал телефон, открыл чат Охотников и вбил запрос на миссии от D ранга сложности, которые можно выполнить с минимумом постороннего вмешательства. Рёма положил телефон на стол перед Охотниками, чтобы по мере появления сообщения Квинси тоже могла видеть новые задачи.
Каге
+ 428
Общительный
Free•
13:59, 27.02.2024
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка
Каге
+ 428
Общительный
Sinext
18:05, 27.02.2024
Пишем ивентовый пост
Прикрепленная картинка

Предупреждение модератора: Sinext; 18:05, 27.02.2024 1000 йен

Каге
+ 428
Общительный
Прикрепленная картинкаВмешательство охранника было не очень кстати: Курой ещё не взял плату за беспокойство. Отложив на пол разбитую бутылку, Рёма обшарил каждый карман и кусочек ткани Димы в попытках найти денег. Собрав всю наличку, Рёма вложил добычу в свои карманы и пожав плечами посмотрел на охранника.
К моменту, когда фельдшеры пришли уносить тело, Охотник уже вернулся к столику и как ни в чём не бывало расселся на диванчике. Оглядывая клуб, Курой попытался найти Акио, но от того уже след простыл. Оставалось лишь узнать у Квинси что произошло в момент разлуки. На опыте девушка уже могла понять вопрос парня по выражению его лица.
Каге
+ 428
Общительный
Прикрепленная картинкаКазалось, дело оставалось за малым — стряхнуть с лоха немного налички и отпустить на волю с кучкой синяков. Но Диме так просто не жилось… Ответная реакция Фолька не удивила: не впервой Рёме было драться с алкашней и прочим сбродом. Убивать немоща средь окружающей толпы толку не было, да и в целом убивать бомжа мало смысла. Поэтому Курой действовал так: руки отпустили воротник пьяницы, а сам Охотник ушел от удара в сторону(Скорость 4), схватил крепкую бутылку коньяка, что стояла на стойке и на превосходящей скорости вдарил Дмитрию по лицу. Удар пришёлся боковой стороной бутылки, осколки и содержимое покрыли глаза недобойца. Воспользовавшись моментом дизориентации оппонента, Курой на всё той же скорости взялся за морду соперника и приложил того макушкой к барной стойке. Такой урон не должен был быть смертельным, но был достаточным, чтобы вырубить Фолька. Удерживая в руках остатки от бутылки, Охотник стоял над поверженным в ожидании: если тот вновь предпринял бы попытку бороться — Курой без всякой тени сомнения был готов прирезать наглеца, полностью наплевав на последствия.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 428
Общительный
Free•
16:52, 26.02.2024
Прикрепленная картинкаИ вновь Клоун попытался оправдаться словами, что практически никак не обеляли его. По всей видимости, парень долгое время усиживается на нескольких стульях и ему было вполне комфортно до этой ситуации. В любом случае, переговоры были полностью вверены Квинси. Сейчас внимание Куроя вновь перешло на наглого алкаша, чей выпад не понравился немому. Охотник раскрыл свою руку и направил в сторону стойки, где уже успел усесться алкоголик. Быстрым движением руки, пара граненных стаканов слетела с полки и магическим образом стукнулась о лоб Фолька(Сила 2, Скорость 4). Плотное стекло должно было доставить ощутимую боль, но не вырубить наглеца. Рёма встал из-за стола и медленным шагом направился к своей цели. Рука всё ешё была направлена на полки с посудой, как бы давая понять, что в любой момент по лбу может прилететь дополнительная партия стаканов. Курой вплотную подошёл к своей цели и ухватил того за воротники. Он пока не решил: то ли размажет парня о барную стойку, то ли отожмёт у бедняги немного денег и отпустит восвояси.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 428
Общительный
Капитан Цуруми
[Зам. шефа полиции | В ранг]
Прикрепленная картинка
— Выдвигайся. Но учти, что если затянешь с расследованиями, следы могут остыть или кто-нибудь другой возьмётся за эту работу.
Каге
+ 428
Общительный
Free•
13:06, 25.02.2024
Капитан Цуруми
[Зам. шефа полиции | В ранг]
Прикрепленная картинка
— Найдётся.
Прикрепленная картинка
Каге
+ 428
Общительный
11:53, 25.02.2024 №12
+ 1
Прикрепленная картинкаИнтересный трюк Клоуна позабавил Рёму. Такие фокусы и последовавшая за ними речь охладила запал Куроя и тот полностью доверил "переговоры" более разговорчивой Квинси. Доводы, конечно, показались сомнительными: парень, очевидно, работает кротом в одной из сторон и пока доподлинно неизвестно на какой. В любом случае, интерес Акио к Охотникам теперь казался подозрительным, пока Хиро не выложит все карты на стол. Конечно, тот всегда может сбежать или дать бой, но вряд ли из этого выйдет чего хорошего. В момент размышлений к немому подобрался белобрысый пьянчуга, что по всей видимости, попытался завести светский разговор. Конечное же, Курою было не до этого. Отмахнувшись от рукопожатия, Рёма смерил незванного гостя непонимающим взглядом, что как бы говорил: "Ты тут вообще откуда взялся?". После этого, уже не обращася особого внимания на Фолька, немой перевёл свой взгляд на Акио.
Каге
+ 428
Общительный
11:43, 25.02.2024 №13
+ 1
Капитан Цуруми
[Зам. шефа полиции | В ранг]
Прикрепленная картинка
К этому времени детективы уже разошлись, а Цуруми остался в кабинете один, оглядывая малоприоритетные задачи, что были выделены в отдельную папку.
— Вход свободный, кабинет общий.
Каге
+ 428
Общительный
Каге
+ 428
Общительный
Шигечи Кира
[Детектив | D ранг]
Прикрепленная картинка
В дороге завязать светских бесед не удалось. Свежеобразованная команда пока никак не ладила, даже не стремилась попытаться наладить связи.
"Молчит всю дорогу, никак не коммуницирует..."
У входа в бар стояли патрульные, что не пропускали внутрь посетителей. Сидящие внутри, коих видел Юта, по всей видимости были владелец бара и первый прибывший на вызов полицейский. Кира показал значок полицейским у входа и прошёл внутрь бара, осматривая помещение.
— Молчун, с чего начнем?
Каге
+ 428
Общительный
Никто не отклинулся на постукивания Джиро. Однако какой-то клерк подсказал, что Цуруми сейчас находится в кабинете 13.
Каге
+ 428
Общительный
15:26, 21.02.2024 №17
+ 1
Прикрепленная картинкаМолчун стал свидетелем разговора, который никак не мог прийтись по душе преступнику. Судя по услышанному, собеседник якшается с правоохранительными органами, так ещё и информацией их кормит. Одно дело, когда куча клоунов сбиваются в один цирк и зовут друг друга как хотят, но сейчас было очевидно, что "Агентом" Акио зовут не просто так. Гадюка, по всей видимости, лишь делает вид, что делит ремесло с Охотниками.
Курой лишь ухмыльнулся, жалея, что не может всадить патлатому кинжал в горло. Дождавшись окончания передачи сообщения, Рёма резко встал и вмазал Хиро по харе, ожидая, что напарница подоспеет и обезглавит крысу в то же время.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 428
Общительный
Free•
15:16, 21.02.2024
Шигечи Кира
[Детектив | D ранг]
Прикрепленная картинка
По неизвестным для Юты причинам, Кира несколько задержался. Уже с сумкой под боком, молодая звезда быстрым шагом добралась до машины. Не выкладывая свой багаж, Шигечи уселся на пассажирское сидение, натянул очки на нос и без ощутимого энтузиазма выпалил:
— Дёргаем. За топливо я оплачу, заправимся на выезде. И ещё... У тебя действительно нет телефона?
Каге
+ 428
Общительный
Free•
18:52, 20.02.2024
Прикрепленная картинка
Захудалый бар скрытый в переулках района Аракава. Посетителей здесь не много, удивительно как место остаётся на плаву.
Кухни нет, поэтому заказать здесь можно исключительно напитки и музыку.
Главный зал | Бар | Туалеты | Служебное помещение
Каге
+ 428
Общительный
Free•
18:40, 20.02.2024
Шигечи Кира
[Детектив | D ранг]
Прикрепленная картинка
Укол не остался незамеченым и Шичеги лишь искренне рассмеялся в ответ на такие вопросы. Судя по всему, нрав парня пришёлся Кире по душе, поэтому остальные желающие были проигнорированы. Детекив удерживал в руках новенький телефон с разосланным ранее фото и повернул экраном в сторону собеседника.
— Как думаешь, этот туалет пахнет сенсацией? Лично мне плевать, но это всяко интереснее слежки за неверными мужьями или опрос бездомных.
Уже обратившись к своему начальнику, Кира продолжил:
— Капитан Цуруми, позвольте мне и... Как там тебя?.. Позвольте нам взяться за это расследование.


Капитан Цуруми
[Зам. шефа полиции | В ранг]
Прикрепленная картинка
Маленький спор решился довольно быстро капитуляцией одной из сторон, что упростило жизнь всем.
— Добро. Закрепляю это дело за вами, молодёжь. Будьте аккуратны на месте преступления и не затягивайте.
Выдвигайтесь.

Прикрепленная картинка