Войти
на сайт
Войти с VK ID

История Хидана



О прошлом Хидана практически ничего не известно. Разъярённый политической ситуацией в стране, он покидает родную деревню и углубляется в изучении культа Джашина. Однажды ему выпадает шанс вступить в новую преступную организацию «Акацки», которым Хидан охотно пользуется.

Его напарником становится ещё один относительно бессмертный Какузу. Вместе они участвуют в ритуалах запечатывания Биджу, а затем и сами отправляются на поиски Джинчурики.
Их первой целью стала Нии Югито. После успешного захвата Мататаби, «Бессмертный Дуэт» направился в Страну Огня на поиски Наруто. Вместе они громят Храм Огня, а затем встречаются с отрядом Асумы. Хидан убивает учителя команды №10, совершив кровавый ритуал, чем навлекает на себя гнев учеников Джонина.
Продолжая поиски ранее упомянутого Джинчурики, двое вновь встречаются с 10-ой командой. Хидан машет косой налево и направо, желая расчленить вовремя подоспевшего Какаши, затем Шикамару удаётся разделить напарников и увести Хидана глубоко в лес. Там жрец Джашина готовится нанести решающий удар, но вместо соперника ранит союзника, а затем попадает в ловушку из лесок и взрывных печатей. Под ним образуется яма, а само тело в результате последующего взрыва разлетается на куски. Даже на смертном одре Хидан продолжает проклинать Шикамару, угрожая расправой. Однако в нынешнем состоянии он не способен вершить свои ритуалы, а значит, и поддерживать бессмертие. Хотя до последнего остаётся неизвестно, мёртв ли Хидан или всё же жив.

Во время поиска "Силы", Якуши Кабуто в результате экспериментов с «Эдо Тенсей» совершает попытку воскресить Хидана и ему это почти удаётся, однако, дело прогорает и неудачно воскрешённый Хидан распадается на множество змей, тем самым вроде как умирая вторично.
Полная версия