Войти
на сайт
Войти с VK ID

История бывших Джинчурики



Девушка из Облака, вынужденная спасаться бегством от охотников за Биджу, - такой предстала Нии Югито незадолго до своей смерти. И даже сила Мататаби не уберегла от неминуемой гибели во время извлечения зверя.

Другого Джинчурики ждала совсем другая судьба. Ягура - Четвёртый Мизукаге, находящийся под влиянием Обито и превративший свою деревню в кровавую баню. Поскольку в будущем его Биджу Санби вырвался на свободу, то, возможно, погиб Ягура именно вследствие разлуки с Трёххвостым.

О прошлом Роши и Хана мало что известно. Оба странники, уже много лет хранящие в себе Хвостатых. Если о том, кто захватил Хана и лишил его Пятихвостого ничего не известно, то можно с точностью сказать, кто разлучил Четыреххвостого и Роши - Учиха Итачи и Хошигаки Кисаме, - точнее только Кисаме, вступивший в бой со старым Джинчурики по приказу Пейна и одолевший его.

Моде становиться Джинчурики-одиночкой следовал и Утаката, рассорившийся со своим наставником и всей деревней, и, будучи хозяином Шестихвостого Сайкена, решил сбежать со своим Биджу от людских глаз и начать новую жизнь. У Утакаты было множество приключений, но в итоге его поймал Пейн и запечатал в Гедо Мазо.

Как бы то ни было, и Югито, и Ягуру, и Роши, и Хана, и Утакату, и Фу, также схваченную "Акацки", хоть они жили в разное время и занимали разное положение в обществе, на равных воскрешает Якуши Кабуто во время Четвёртой Мировой Войны. Старое поколение Джинчурики встречается с новым, а именно с Узумаки Наруто и Би. Против своей воли бывшие шиноби обращаются в своих Хвостатых, затем беседуют с главным героем и благополучно растворяются после отмены "Эдо Тенсей".
Полная версия